О проекте

Компания СЮРПРИЗ помогает реализовывать мероприятия различных форматов, начиная с проектов в сфере корпоративных коммуникаций и заканчивая полноценными концертами. Компания успешно конкурирует на рынке 19 лет и реализовала более 2500 проектов.

Шрифты

Fira Sans Bold
Open Sans Regular
Open Sans SemiBold

Цвета

Яркие, свежие и контрастные цвета стали прекрасным решением для компании, предлагаюшей особенные решения в корпоративной культуре и event-маркетинге.

На главной странице сайта есть кейсы по конкретным мероприятиям, которые уже провела компания СЮРПРИЗ, а также видеоматериалы с места событий. Потенциальные клиенты могут сразу же ознакомиться с работой агентства. Ниже, для более подробного знакомства, представлены кейсы.

На странице «компания» заказчик может увидеть тех, кто будет работать над его проектом. Легче доверить свое дело тем, кого уже знаешь в лицо.

В кейсе есть слайдер с фото в большом разрешении, это помогает заказчику во всех подробностях рассмотреть проделанную агентством работу.

Реализована система тегов. Это помогает легко отфильтровать мероприятия и просмотреть только то, что интересно конкретному заказчику.

На отдельной странице сайта представлены блоки с реализованными проектами
компании СЮРПРИЗ. Логотипы известных организаций повышают доверие посетителя.

Сайт полностью адаптивен для
планшетов и мобильных устройств.

Другие проекты
по тегам