О проекте

Компания ООО “Атмосфера-НН” предлагает провести свадьбы, дни рождения, корпоративы и другие торжественные мероприятия в большом праздничном шатре, расположенном у подножия Кремля.

Для компании мы разработали лендинг, с помощью которого пользователи могут получить всю необходимую информацию о свадебном шатре и забронировать даты своего мероприятия всего за несколько кликов. Важно, что пользователь сразу может увидеть на сайте при отправке заявки, какие даты свободны и какие заняты, поэтому ему не придется предварительно узнавать эту информацию у сотрудников компании.

Шрифты

ProximaNova Regular
ProximaNova Bold

Цвета

Страница выполнена в нежно-розовом оттенке, который ассоциируется с романтической свадебной атмосферой, царящей в шатре во время свадебных банкетов.

На лендинге реализовано меню, с помощью которого посетитель может осуществлять удобную навигацию по сайту и переходить напрямую к нужной ему информации.

Также на лендинге размещена основная информация о шатре, фотосессии, банкетах и выездной регистрации. Все блоки удобно расположены один за другим, а тексты сопровождаются красивыми наглядными фотографиями.

Далее расположен блок с видео мероприятий, прошедших в Кремлевском шатре. Посмотрев ролики из этого блока, посетитель сайта сможет сам оценить все преимущества проведения мероприятия в праздничном шатре.

Для того, чтобы заинтересованный посетитель мог забронировать необходимые ему дни, на лендинге реализована специальная форма. С помощью неё можно удобно выбрать даты, указать нужную услугу и отправить контактные данные. После отправки формы менеджер сам связывается с пользователем.

"

Если посетителю сайта проще позвонить или написать самому, то в конце страницы указана вся контактная информация, а также ссылки на социальные сети.