О проекте

Известная в Нижнем Новгороде сеть танцевальных школ Dance-Cool имеет 25 филиалов и предлагает множество современных танцевальных направлений. Из-за увеличившегося количества учеников и школ, у компании появилась потребность в разработке собственного сервиса для контроля посещения и оплаты занятий.

Перед командой стояла задача разработать удобную и многофункциональную систему для администраторов и преподавателей, а также мобильное приложение для учеников с целью автоматизации работы сети танцевальных школ.

Шрифты

Bebas Neue Bold
Segoe UI Regular
Fira Sans Light

Цвета

Цветовые сочетания сайта основаны на контрасте ярких и нейтральных цветов.

Сайт

Сайт DANCE-COOL наполнен яркими красками и фотографиями, а также обширным текстовым контентом. Главная страница содержит слайдер, основную информацию о компании, плывущий список танцевальных направлений и другие разделы.

Экран изобилует анимированными элементами и креативными решениями.



В разделе Анонсы размещена информация о прошедших и будущих мероприятиях, а также последние новости танцевальной студии. О каждом событии можно узнать подробнее, перейдя на отдельную страницу.

Большинство элементов на сайте интерактивные. Для удобства пользователей были разработаны различные формы обратной связи, чтобы ни один вопрос не остался без ответа.
На каждый запрос пользователя отправляется стилистически оформленное письмо-ответ.

Узнать больше о самом обучении танцам можно в одноименном разделе при помощи фильтрации по направлениям.

Поиск фото и видео также осуществляется через фильтры в соответствующих разделах

Для правильного распределения нагрузки преподавателей мы разработали систему формирования расписания занятий для каждого филиала.

Удобный формат расписания поможет танцорам сориентироваться и подобрать для себя подходящие занятия. При наведении на имя преподавателя можно перейти на его персональную страницу с личной и контактной информацией.

Для оптимизации и автоматизации процессов в сети танцевальных школ мы разработали внутреннюю корпоративную систему, позволяющую контролировать посещаемость, оплату занятий и другие параметры. Подробнее об этом в отдельном кейсе.

Другие проекты
по тегам