О проекте

Бренд PromoJeans компании Motorrika является одним из самых популярных брендов одежды для мотоциклистов. Компания занимается разработкой и созданием мотоэкипировки и мотоджинсов премиум качества и не имеет конкурентов в этой сфере.

Перед нашей командой стояла задача по разработке интернет-магазина брендовой одежды.

Шрифты

Proxima Nova Condensed Bold
Proxima Nova Light
Proxima Nova Bold

Цвета

Контрастные «черный» и «красный» в цветовом решении сайта являются основой, создают атмосферу брутальности, надежности, а также поддерживают стилистику компании Motorrika.

Главная

Главная страница несет в себе функцию красивой «обложки». Первый экран состоит из формы обратной связи с заказом звонка, а также иконок с конкурентными преимуществами бренда.

Далее следует краткий обзор предложений из каталога: мужские, женские модели и топ продаж. Нажимая на изображение товара, вы попадаете на страницу с карточкой товара – подробное описание, стоимость и таблица, которая поможет выбрать размер.

С полным ассортиментом можно ознакомиться в каталоге.

На странице «Статьи» можно ознакомиться с полезными материалами, которые посвящены описанию уникальной технологии бренда и особенностям мотоджинсов.

Сайт не перегружен сложными функциональными решениями и ориентирован на грамотное и качественное представление не менее качественного товара.