О проекте

«Грандстой-99» — это профессиональная строительная компания полного цикла, которая успешно работает на рынке в течение 10 лет. Компания предоставляет услуги по проектированию, ремонту и строительству различных объектов. В «Грандстрой-99» работают профессионалы своего дела, которые регулярно проходят аттестации и курсы повышения квалификации.

Перед нами стояла задача разработать функциональный сайт, который расскажет о многообразии услуг компании.

Шрифты

PF DinDisplay Pro Light
PF DinDisplay Pro Medium
PF DinDisplay Pro Light Italic

Цвета

Космическим символом для проекта стали градиентные переходы из голубого в сине-фиолетовый. Мы отказались от разноцветной палитры (с зеленым и розовым), чтобы не получилось слишком пестро. Множество мелких звезд на небосклоне справляются с задачей показать разнообразие.

Главная

Главная страница сайта содержит блочную структуру, где каждый блок ведет на отдельную страницу с услугой для определенной аудитории. Другие разделы главной страницы – это инфографика по выполненным проектам и поле с логотипами ключевых клиентов компании.

Каждая страница отдельной услуги помимо ее описания содержит динамичную статистику по выполненным проектам, возможность скачать прайс-лист, а также 2 кнопки, которые прячут под собой формы обратной связи. Первая для того, чтобы оставить сообщение, а вторая, чтобы запросить коммерческое предложение.



Дизайн сайта выполнен в контрастных цветах, которые позволяют сфокусироваться на главном. Лаконичность и функциональность – наши главные спутники в работе.

Другие проекты
по тегам