О проекте

RGC — завод в Сербии, производящий недорогие аналоги автомобильных запасных частей для замены оригиналам. Для компании был разработан собственный логотип и сайт.

Логотип

Для компании был разработан новый логотип, символизирующий соединение нескольких деталей в единый механизм, подобно тому, как отдельные элементы автомобиля при соединении образуют единую конструкцию.

Логотип

Шрифты

Roboro Slab

PT Serif

Century Gothic Bold

Цвета

Основным цветом для сайта и логотипа стал сине-голубой. Также при реализации проекта были использованы светло-серые оттенки, которые прекрасно сочетаются с фирменным цветом компании.

Сайт

Проверка товара

На сайте реализован функционал по проверке лицензии приобретенной запасной части. Чтобы убедиться в подлинности детали, достаточно просто ввести её код и нажать «Проверить».

Каталог

На странице «Продукция» все товары разбиты на категории, которые приятно подсвечиваются при наведении на них курсора мыши.

Связь с компанией

На странице «Контакты» реализована форма для связи с компанией, с помощью которой можно быстро и удобно отправить свои контактные данные, после чего менеджер сам связывается с пользователем.

На странице «О компании» мы разместили основную информацию о предприятии и его истории, привели основные преимущества сотрудничества с компанией и добавили фотографию процесса производства изделий.

Мобильная версия

Сайт адаптивен для мобильных устройств, что позволяет комфортно просматривать страницы не только с компьютера, но и с телефона или планшета.