О проекте

Компания 1С специализируется на разработке и поддержке программ и баз данных как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц.
Одна из наиболее известных программ – «1С:ERP».

Шрифты

Montserrat Medium

Montserrat Bold

Цвета

Компания «Рациональная Автоматизация» предлагает продукты 1С, поэтому при создании лендинга, было использовано фирменное желто-красное сочетание цветов.

О сайте

Среди всех продуктов компании «Рациональная Автоматизация» программа «1С:ERP» наиболее востребована, поэтому было решено разработать для неё отдельный лэндинг. Основной его задачей является ознакомление пользователей с услугой и прием заявок на подключение. Исходя из требований мы разместили на странице сразу несколько форм, чтобы пользователю не пришлось искать ей на сайте.

Форма обратной связи

Формы размещены в каждом информационном блоке, открываются в отдельном окне при нажатии на кнопку и содержат стандартный набор полей, таких как Имя, Телефон, E-mail, Организация.

Навигация

Для того, чтобы пользователю не пришлось пролистывать страницу до интересующего его блока, мы реализовали автоскролл, благодаря чему это происходит автоматически при выборе нужного пункта в Меню.

Счетчик

Счетчик, выполненный в современном стиле, помогает сократить время решения пользователя.
Часто потенциальные клиенты сомневаются или откладывают подключение услугу на потом. Для того, чтобы сократить время принятия решения пользователем мы добавили счетчик в самое начало страницы, который отсчитывает время до окончания специального предложения.

Дизайн и цвет

На лэндинге большая часть информации представлена в виде инфографики, для более удобного восприятия.

Адаптивность

За окном 2019 год, поэтому лэндинг само собой адаптивен под мобильные устройства, и все блоки на сайте отображаются корректно на телефонах и планшетах.

Другие проекты
по тегам